Мастерская Покймонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мастерская Покймонов » MANGA » Зверюки особые - ВСЕ в цвете

Зверюки особые - ВСЕ в цвете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отныне, теперь, наконец-то сейчас и в любую погоду мы можем расскрасить покймонов!

Если сейчас многие подумали о возрасте трех-пяти лет, том беззаботном времени когда карандашей было также много как и свободного времени и расскрашки про разного рода героев, супер и не очень расскрашивались за милую душу, они окажутся правы. Но стоит уточнить, мы уже выросли и вместо карандашей у нас есть более совершенные инструменты поэтому могут получиться достойные работы.

Этому и посвещена тема - восстановлению цвета в чистом лайн арте манги девяносто лохматого года, которая сопровождает первые (тоже не очень цветные) игры, но приоткрывает другой сюжет, который, уверяю вас, намного интересснее игрового!!!

Давно я для себя определил, что покемоны мне в первую очередь нравятся за их красочность, за разнообразие форм и оттенков, поэтому глядя на белые страницы манги, сами руки просились...

Где моя бутылка шампанского, надо бы ее разбить... хотя... нет, точно надо... об монитор не позволю... хотя можно пустую... в общем ставим галочку что, обо что-то разбили *косо смотрим на стену*

внимание обложка

Верхняя одна

Нижняя другая

Отсюда начинается Р...

это такой Title screen

Оглавление на ваш вкус

Иероглифическая штука _____HARD R...  ________Славянская

Все дороги ведут в Pallet

Это только начало, все будет по ходу дела!!!
А дело у нас самое что ни на есть красочное!!!

Отредактировано WinaveR (27-09-2009 22:18:22)

2

Это черно белый вариант в невероятном качестве и полностью на русском

читать СЛЕВА на ПРАВО сверху вниз (это же от японцев к нам пришла манга)

ТОМ 1 ГЛАВА1
Поехали стр. 5, стр. 6, стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 10, стр. 11,  ...

Вы здесь » Мастерская Покймонов » MANGA » Зверюки особые - ВСЕ в цвете